Меню сайта

.

Вкусная Кухня.

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Женское Счастье


Пятница, 29.03.2024, 17:20
Я — выкидыш Станиславского. (Ф.Раневская)
Главная » 2014 » Февраль » 1 » Как улучшить свой цвет волос.
01:03
Как улучшить свой цвет волос.

 Это статья о том как улучшить свой цвет волос.

 Речь идет не только о натуральном цвете, но и о цвете окрашенных волос тоже. Есть очень много разных способов много разных средств, у всех нас разные волосы  и по структуре и по цвету и по длине, но мы хотим все всегда одного, чтобы наши волосы были здоровыми, блестящими и красивого цвета.  Который подчеркивали бы нашу красоту, а иногда даже скрывал мелкие недостатки.

    Начну я с того что прежде чем Вы решитесь моделировать свой цвет волос, нужно строго определиться и решится какой цвет Вы желаете. Если Вы не как не можете определиться между цветами- то лучше с окрашиванием подождать, чтобы не получилась так что в последствии новый цвет Вам не понравится.

  Здесь идет речь не только про окрашивание в домашних условиях, но и в слонах красоты- потому что, какой бы профессиональный мастер Вам не попался он в любом случае смотрит своим взглядом, ему может казаться что к Вашему типу подойдет один цвет. А другому мастеру покажется что Вам требуется более темный оттенок к примеру, в общем не уверены- подождите и не перекладывайте свой выбор на другого человека, даже если он и профессионал.

  Из своего личного опыта могу сказать что окрашивание дома и в салонах красоты не многим отличается, главное знать элементарные несколько правил и пользоваться профессиональной косметикой, она сейчас доступна каждому цена краски и активатора обойдется в среднем около 350р. всю остальную сумму которую с нас берут мастера красоты берут за работу.

  Если Вы хотите освежить, придать блеска своим волосам то я бы Вам посоветовал б воспользоваться оттеночным гелем марки игора в данной марке девятнадцать тонов от огненных до натуральных цветов, приятная на запах и ложиться равномерно и легко, ее на носят на вымытые чуть подсушенные полотенцем волосы, в зависимости от типа волос регулируется время, для нормальных от 10 – 20 мин., для поврежденных и пористых волос от 5 – 10 мин.. Гель рассчитан до 15 раз мытья головы, но помните если у Вас пористые волосы то как гель так и краска будет смываться гораздо быстрее, так как пористый волос как быстро впитывает краситель так быстро и отдает его, за счет того что у пористых волос чешуйки волоса чаще открыты чем у обладательниц прямых волос.

  Для более стойкого и долгого окрашивания и более радикального изменения цвета, советую Вам воспользоваться без аммиачной краской, с помощью нее можно изменить цвет волос на несколько тонов и держаться она будет намного дольше чем в случае с гелем. Краска марки игора подойдет не всем так как она немного жестковата, и по сравнению с маркой матрикс количество мл. в ней меньше, но в остальном минусов не нашла, чтобы получился цвет тон-в- тон нужно брать активатор краски 1,5%, чтобы получился на тон темнее то 3%, в любом случае покупая краску в профессиональном магазине вам там всегда смогут посоветовать продавцы-консультанты какой активатор лучше взять, еще в каждой книжечке с образцами цветов волос в конце есть инструкция о смешивание тонов и к какому тону какой активатор, на тот случай если Вы видите что продавец не уверено что-то Вам советует.

  На счет краски матрикс лично для меня на мой взгляд самый лучший вариант, она очень мягкая у нее нет ужасного неприятного запаха, еще раз повторюсь что количество краски в тюбике гораздо больше чем в других, что для обладательниц длинных волос очень даже кстати достаточно будет одного тюбика.  Активатор цвета подбирается точно так же как в марки игора. Без аммиачная краска хороша тем что она окрашивает волосы без особого вреда, структура волоса не повреждается и цвет остается стойким. Говорить о других более вредных красках и красках которые могут из брюнетки сделать блондинку не буду так как на мой взгляд лучше подчеркнуть свою натуральную красоту, хотя и в блондинку можно подкраситься с минимальным вредом для волос, но это уже в следующей статье.

              Будьте естественными красивыми и любимыми.


Просмотров:
9831
| Добавил: @22 | Рейтинг: 4.9/113
Поделись-ка)):
Всего комментариев: 0
Возможно Вам будет интересно:
Волосы и Хна-Красить?? 
Женское Одиночество. 
Как улучшить свой цвет волос. 
Женский теннис 
Версачи Все же Лучше 
Адвокат кто это? 
Народные средства от выпадения волос 
Лечение молочницы народными средствами 
Боремся с депрессией 
Как правильно собираться в отпуск. 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

.

Друзья сайта
Настройка модемов

Наш опрос
Что больше всего привлекает в женщине мужчину??
Всего ответов: 123

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright @22 © 2010- 2024