Меню сайта

.

Вкусная Кухня.

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Женское Счастье


Пятница, 19.04.2024, 02:20
"Такая задница называется «жопа-игрунья» (о проходящей даме), «А с такой жопой надо сидеть дома!» (о другой)." (Ф.Раневская)

 ВСе для Вашей свадьбы и не только:

 Свадьба – это брачный обряд. Казалось бы, два слова. А какой объем работы в организации одной свадьбы надо проделать, чтобы праздник удался знают только те, кто уже проводил свадьбу. Платье невесты, костюм жениха, аренда банкетного зала, кольца, ЗАГС, приглашение всех друзей и родственников, выбор места для медового месяца – это только самые основные пункты в подготовке к свадьбе. О маленьких нюансах, которые кажутся не столь важными, но забывать о них нельзя, многие даже не подозревают. А именно из них строится вся свадьба.

 К списку «все для свадьбы» можно отнести такие пункты, как аренда и прокат автомобилей, а это немаловажно, особенно в наше время, когда автомобиль – это показатель обеспеченности человека. Свадебная , потрясающий свадебный букет для невесты и организовать оформление живыми цветами банкетного зала и украшение свадебного автомобиля. Вы можете воспользоваться услугами, все-таки внешний вид исключительно важен в день бракосочетания. Видеосъемка свадьбы, фотосъемка свадьбы.

 Это далеко не полный список, чтобы было готово все для свадьбы, конечно же, надо позаботиться о самой организации праздника – артисты, ведущие, музыка. Свадьба – это то событие, которое невозможно вычеркнуть из своих воспоминаний. Началу новой жизни – семейной жизни — должны сопутствовать не только традиции и обряды, но и лучшие машины, лучшие украшения, лучшие наряды. В старину считалось, что свадебный обряд — один из самых важных моментов жизни человека. В наше время это не менее актуально, и день бракосочетания должен тщательно планироваться, чтобы запомниться как торжественный и яркий праздник. Для свадьбы точно пригодится:

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

.

Друзья сайта
Настройка модемов

Наш опрос
Что больше всего привлекает в женщине мужчину??
Всего ответов: 123

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright @22 © 2010- 2024