Меню сайта

.

Вкусная Кухня.

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Женское Счастье


Четверг, 28.03.2024, 19:52
"Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз." (Ф.Раневская)
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 »

 Вот уже более тридцати лет дом моды Versace радует настоящих поклонниц высокой моды своими непревзойденными коллекциями одежды. Джанни Версаче (Versace), основатель модного дома, сумел создать неповторимый имидж, приворожил ценительниц подлинной красоты, поразил откровенностью, сексуальностью и гламуром.  

  Основатель компании родился в 1946 году в итальянском городке Реджо-ди-Калабрия и так и не получил диплом. С самого детства он мечтал стать пианистом, но судьба распорядилась по-своему. В 18 лет Джанни начал работать в ателье у своей матери, которая держала салон по пошиву одежды, она-то и сыграла ... Читать дальше »

Просмотров: 8284 | Добавил: @22 | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)

  Каждая из нас хочет обладать красивыми здоровыми и длинными волосами.

  Длинный волос у девушки это гордость, это придает ей утонченность, романтичность. И на что мы только не идем чтобы этого достичь .Есть много разных масок профессиональных и не очень профессиональных, есть так же народные маски которыми пользовались наши бабушки. Они все хорошие по своему, каждая маска дает свой эффект.

  Я бы хотела бы с вами поделиться одной очень эффективной маской, маской с димексидом испробованной на себе, которая ускоряет рост волос. У нее очень простые доступные ингредиенты, которые можно приобрести в аптеке и изготовить дома. Она не только помогает ускорить рост волос, но и делает их мяг ... Читать дальше »

Просмотров: 15315 | Добавил: @22 | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (1)

Здоровое питание! Как всем нам хочется его соблюдать в своем не простом графике жизни. Зачастую нам приходится питаться быстрыми перекусами иногда и на ходу не только теряя завтрак , но и бывает что времени не хватает и на ужин, что очень вредно для нашего здорового образа жизни
Какой вред нам приносит такое питание, я рассказывать не буду, думаю, что каждый имеет достаточную информацию о не здоровом образе жизни и скорее всего им многие живут, потому что гораздо сложней знать и применять знания и советы о здоровом образе жизни. Ведь для этого нужно не только терпения, но и желания ну и конечно упрямства, потому что как только Вы начнете вести здоровый образ жизни , Ваши друзья либо Вас подержать и будут всеми способами подбадривать либо все на оборот так как вы вечерами в компании не будете пить пиво, начнете есть зеленые лисья салата, ... Читать дальше »

Просмотров: 3433 | Добавил: @22 | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Как много девушек мечтают о длинных красивых, прямых или кудрявых локонах и самое главное о здоровых блестящих шелковистых волосах. И как сложно нам женщинам осуществить нашу мечту, а все потому что мы обделены большим терпеньем, его порой так нам не хватает. В последствие чего мы начинаем делать глупости. От глупостей помогает: Глупости могут быть разными, но в нашем случае глупостью считается эксперименты над волосами. Мы до бесконечности можем их красить, выпрямлять, закручивать, от таких экспериментов они не то чтобы не очень выглядят, они ужасны. Концы волос секутся, они больше не ложатся как нам бы этого хотелось. А после того как нам все надоест мы их обстригаем с надежной что ... Читать дальше »

Просмотров: 3069 | Добавил: 22leeloo | Дата: 19.07.2011 | Комментарии (0)
  Отпуск – самое радостное, что может произойти в летнее время. Мы его ждем целый год, вычеркиваем дни в календаре, все приближаясь к своему дню Отпуска. Но как только наступает долгожданный день, мы в недоумении бегаем по всему дому в панике собираем вещи, мы кладем все, думая, что оно нам там пригодится. И когда у нас не застегивается замок на чемо ... Читать дальше »
Просмотров: 4515 | Добавил: 22leeloo | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (1)
Ни для кого не секрет, что теннис является исключительно женским видом спорта. Женщина на теннисном корте с ракеткой в руках и в теннисном платье смотрится красиво. Забота о женском теннисе – это долг и призвание мужчин, но в нашей стране мужчины больше любят автомобили. Российские женщины доминируют на всех мировых аренах. Они являются украшением на олимпийских играх, чемпионатах Европы и мира. В основном спонсорами российских женщин являются зарубежные предприниматели и бизнесмены.
Нельзя допустить того, чтобы меценатами российских спортсменок, особенно спонсорами, являлись зарубежные бизнесмены. Наша страна богата, могущественна, и славится своими щедрыми традициями, а наши женщины всегда славились талантом и красотой. Российские женщины в последнее время во всем превосходят зарубежных женщин, но, к сожалению, их достижения нашими мужчинами остаются незамеченными. В дальнейшем это не мо ... Читать дальше »
Просмотров: 1659 | Добавил: @22 | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)
Произнесите имя Барри Уайт , и вы бы трудно следовать его имя любой другой художник записи с такими огромными, поперечное сечение следующее. Он был дома, появляющиеся на Soul Train, guesting с полной группой на Today Show, и появляться в мультфильме форме в различных эпизодах Симпсонов. В 70-х, Дина Шор посвящен целый час ее ежедневно синдицированных Дина! показать Белый . Хотя был период, когда Барри Уайт не выпускать пластинки или делать поп-чарты, он остается активным гастроли и появляются на "записи, включая другие художники Куинси Джонс "Secret Garden (Seduction Suite)," Regina Belle , а также рэп-звезды Big Daddy Kane 'ы "All Of Me". Удивительно, чтобы узнать, что такой блестящей карьеры почти не произошло, потому Белый не был заинтересован в том, записи художника.

Родился в Галвестон, штат Техас, Барри Уайт вырос пения Еван ... Читать дальше »
Просмотров: 3675 | Добавил: @22 | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (0)

Всем нам знакомо это чувство, когда ни хочется, ни чего, когда с поводом и без повода плохое настроение, когда мы не нравимся самим себе, Да, вы правильно меня поняли, это идет речь Нас, о Нашей Депрессии.  это чувство: с высшим образованием депрессия проходит быстрее- нами всеми нелюбимо не происходит данные ощущения, а не которые живут протяжении всей своей жизни, и не знают как ее побороть, как вернуть радость себе и полюбить себя. – это психологическое расстройство, тоскливое состояния души, которое  мешает нам жить полноценной интересной  разнообразной и счастливой жизни. в данной статье представлю вам несколько самых эффективных,но в тоже время не слож ... Читать дальше »

Просмотров: 2229 | Добавил: 22leeloo | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

 Хна – это естественный природный продукт, изготовляемый из молодых листьев субтропического растения кассия туполистая. Она помогает нашим волосам быть пышными блестящими и упругими, именно об этом все девушки и мечтают, но это еще не все плюсы удивительных свойств этого продукта. Хна питает наши волосы за счет чего они растут намного быстрее, чем обычно, так же она нормализует процессы сальных желез и предотвращает выпадение волос. Так же хна используется в салонах тату, тем, кто не готов или хочет временно изменить с помощью тату свой образ, то хна это то - самое средство, которое вам подойдет оно не вредно и держится временно. 

 При использовании хны мож ... Читать дальше »
Просмотров: 26711 | Добавил: 22leeloo | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (6)

 Онлайн тв появилось совсем недавно и расшифровывается как телевидение, которое транслируется через интернет. Такой сервис является сравнительно новым, и его появление связанно с началом применения скоростного интернета, позволяющего транслировать каналы в режиме реального времени.
 Интернет телевидение стало особо популярным среди людей всех возрастных категорий, так как оно имеет большое количество преимуществ, которые привлекают все больше аудитории. Ведь благодаря этой услуге появилась возможность смотреть онлайн любой телеканал, которого нет на телевизоре. Полностью исключается необходимость в спутниковом или кабельном оборудовании, в специальных антеннах.  Следует отметить, что даже маленькие дети оценили свойства телевидения, транслируемого через интернет, так как специально для них существуют каналы с мультфильмами и детскими передачами. 
... Читать дальше »

Просмотров: 1452 | Добавил: @22 | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

 Адвокат (от лат. Advocates – призванный; англ. lawyer, barrister, advocate) – юрист, оказывающий профессиональную правовую помощь посредством консультаций, рекомендаций, защиты обвиняемого на всех стадиях следствия и суда, представления интересов потерпевших и т. д.
 В Древнем Риме адвокатами называли родственников и друзей тяжущегося, которых он просил сопровождать его в суд. Во времена Римской империи этим термином стали обозначать судебных защитников. В Европе, как в науке, так и в западноевропейских языках, с термином «адвокатура» соединяется понятие деятельности, отличной от деятельности поверенных, что подразумевает функционирование специального сословия профессиональных юристов.
Просмотров: 1520 | Добавил: @22 | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (0)

Синди Кроуфорд : так ли хороши ее тренировки?

 Наверное, ни одна тренировка на видео не сравнится по популярности с видеоуроками Синди Кроуфорд. Известная модель в свои сорок с хвостиком поражает великолепной фигурой, а ее тренировки «Как достичь совершенства», «Секрет идеальной фигуры» и «Синди Кроуфорд: новое измере ... Читать дальше »

Просмотров: 29943 | Добавил: @22 | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (8)

Кандидомикоз половых органов, в народе называемый молочницей, у многих протекает в виде хронической, трудноизлечимой формы, часто возобновляется после проведенного лечения. Это связано, в первую очередь с тем, что сейчас широко практикуется применение гормональных контрацептивов, которые создают фон, благоприятный для развития молочницы. Большую роль играет угнетение иммунной активности организма, частая смена половых партнеров, эндокринные заболевания. Влияние оказывает и неправильно организованное питание — злоупотребление сладким, мучными изделиями, спиртными напитками. Устойчивость молочницы к терапии многих побуждает прибегнуть к нетрадиционной медицине. Конечно, народные средства от молочницы могут, и должны применяться в лечении, но только при условии достоверного подтверждения диагноза. Медицина полна нюансов — то лечение, которое подходит для грибкового забо ... Читать дальше »

Просмотров: 1995 | Добавил: @22 | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)

 Лимонный сок с оливковым маслом укрепит ногти.

 Делайте для ногтей перед сном маску из лимонного сока и оливкового масла в соотношении 1:1 и они станут крепкими и красивыми.

 Маска, которая за месяц укрепит ногти.

  Возьмите 1/2 ст. растительного масла, немного подогрейте его, добавьте 1/2 ст. пива и 1 ч.л. лимонного сока. Все смешать и опустить руки в эту смесь. Держать 20 мин. Затем салфеткой промокните руки и слегка помассируйте кутикулу. После маски руки не мочить 2 часа. Делать такую маску 2 раза в неделю и через месяц будете любоваться своими ногтями.

 Мои ногти слоились. Де ... Читать дальше »

Просмотров: 5726 | Добавил: @22 | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)
1-14 15-28 29-29
Возможно Вам будет интересно:
Лимонный сок с оливковым маслом укрепит ногти 
Как улучшить свой цвет волос. 
Как пережить кризис 30 лет. 
Женский теннис 
Здоровое питание 
Шампунь для волос 
Волосы и Хна-Красить?? 
Самая полезная маска для волос с хной. 
Софиевка Парк 
Все что нужно девушке в отпуске 
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

.

Друзья сайта
Настройка модемов

Наш опрос
Что больше всего привлекает в женщине мужчину??
Всего ответов: 123

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright @22 © 2010- 2024