Меню сайта

.

Вкусная Кухня.

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Женское Счастье


Четверг, 25.04.2024, 10:39
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Ф.Раневская)
Главная » 2012 » Июль » 2 » Ремонт квартиры своими руками.
14:12
Ремонт квартиры своими руками.


 Если вы поставили себе наиболее трудоемкую задачу: лично заняться ремонтом дома – с чего же стоит начать новую жизнь, как ни со собственного личного плана по приспособлению дома под себя, то в первую очередь вам надлежит забыть на пару месяцев о покое и составить перечень нужных стройматериалов, которые пригодятся для ремонтных работ жилплощади.Советуем, разделить их по отдельным комнатам.К примеру, коридор, кухня, ванна и т.п. Напимер так: Естественно, возможно закупать строительный материал сходу для всей жилплощади, а можно и поэтапно: по ходу дела ремонтных работ очередной комнаты. Тут, как кому комфортнее. Хотя вот с чего же начинать ремонт квартиры своими руками на самом деле, так это с расчета затрат раздельно на ремонт пола, потолков, стенок, также цена дверей и окошек.
Эти расчеты довольно в значительной степени упростят вам задачку по планированию благоустройства жилплощади.

 Ежели вы рассчитываете устроить косметический ремонт, то в тех случаях в перепланировка жилплощади и некие масштабные дизайнерские решения не нужны. Так как речь идтет исключительно о окрашивании либо оклейке обоев, побелке, оклейке или же окрашивании стенок, дверей, окошек, и еще перестилке линолеума или же циклевке и покрытии лаком паркетных покрытий, облицовке стенок и пола плиткой. Кроме того в масштабах собственного косметических ремонтных работ у вас появится возможность изменить наличники, подоконники и плинтуса. Надобно отметить, собственно в том числе и косметический ремонт – необыкновенно сложная операция и, заслуживает почтения и внимания. В особенности, коль скоро весь ремонт в жилплощади производятся собственными руками.

 Хотя за какой бы ремонт вы не собрались взяться, у вас не выйдет всё устроить «голыми руками». Когда вы наймете строительную бригаду, то, естественно, сможете в том числе и не думать про это, хотя, коль скоро вы принимаетесь за ремонт без помощи других, то вначале непременно надо приобрести достаточно много строй приборов. При всем при этом простыми уровнями и рулетками, пассатижами и отвертками перечень не обойдется. Вам так или иначе понадобиться изучить разные малярные механизмы, перфоратор, дрель, шуруповерт, пилу и прочие обыкновенные ремонтные приборы.

 Перед тем, как вы начнете ремонт в жилплощади, вам надобно станет приготовить все помещения, в каких будете его делать. Чтобы достичь желаемого результата нужно подвинуть либо вынести и накрыть остальную мебель. Нужно будет защитить все места, которые вы не рассчитываете включать в процесс ремонтных работ, иначе вы им сможете нанести вред. И еще заклеить все электровыключатели и розетки особой малярной лентой.

 Очень много времени у вас отнимет удаление ветхих покрытий перед тем, как нанести новые. Обычно, устранять их надо сверху вниз: от потолка к полу. Разборка и удаление этих покрытий сможет очень сильно различаться – она находится в зависимости от технологий которые были использованы, в ходе предыдущего ремонта жилплощади, в случае если такой имел место быть.
 Когда у вас появилось стремление устроить ремонт своими руками, который прослужит довольно длительное время, то надлежит перед этим пройти полную информационную подготовку, чтоб быть «подкованным» по всем вопросам, связанным с ремонтом жилплощади.


Просмотров:
3627
| Добавил: @22 | Теги: косметический ремонт, ремонт, самостоятельный ремонт | Рейтинг: 5.0/1
Поделись-ка)):
Всего комментариев: 2
2 earnextemathe  
Правильно, семь раз отмерь- потом отреж

1 Advododiawift  
Точно так и надо начинать ремонт квартиры- хоть самому, хоть чурок нанимать!! все равно ты должен ТОЧНО ЗНАТЬ что хочешь сделать со своим жильем

Возможно Вам будет интересно:
Шампунь для волос 
Боремся с депрессией 
Отращиваем волосы 
Как правильно собираться в отпуск. 
Barry White 
Работа в москве 
Здоровое питание 
Синди Кроуфорд: так ли хороши ее тренировки? 
Как улучшить свой цвет волос. 
Все что нужно девушке в отпуске 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

.

Друзья сайта
Настройка модемов

Наш опрос
Что больше всего привлекает в женщине мужчину??
Всего ответов: 123

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright @22 © 2010- 2024