Меню сайта

.

Вкусная Кухня.

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Женское Счастье


Четверг, 18.04.2024, 18:16
"Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной..." (Ф.Раневская)
Главная » 2014 » Май » 22 » Волосы и Хна-Красить??
16:04
Волосы и Хна-Красить??

  Изменить природный окрас волос или придать собственному натуральному оттенлу значительно больше глубины а также насыщенности стремятся большинство женщины.

  Но при условии если все-таки что сейчас-так изменить в своем облике хочется, для чего бы отнюдь не воспользоваться природными красителями, какие никак не только лишь далеко не вредят волосам, только навыворот – укрепляют их а также делают сильнее ухоженными? Хна – один йз таких кратителей. Первая – это ваш ииначальный природный оттенок. Нужно не забывать, что сейчас хна – это все-таки никак не термоядерный химический краситель, однако всего как только измельченные листочки лавзании. В случае если придерживаться советов производителя а также действовать все ровно по инструкции, вероятность обрести желаемый оттенок возрастает в разы. Ежели вам хотелось бы приобрести, скажем, бронзовый оттенок, дозволено к двум частям хны добавить одну частица басмы, которую схоже дозволено приобрести в аптеке или в косметическом магазине. Ежели к хне прибавить 3-4 ложки лакао, получится оттенпк красного дерева, же при условии если заменить какао на кофе — получится рыжевато-русый оттенок.

  Но уже момент напомним: никак не забывайте, что сейчас хна – природный натуральный краситель а также кардинально изменить окрас волос удается далеко не всегда.
  Запомните, окрас «бешеного апельсина», как будто а также «первой майской зелени», - отнюдь не что именно иное, как будто итог неумелого приминения сего замечательного природного красителя. Кстати, превратиться в брюнетку также вполне возможно. Если бы гы обзаведетесь как только немногочисленными пакетиками хны, в таком случае, вне всяких сомнений, получите «тот самый» рыжий окрас, в то время как будто басма вне союза вместе с хной способна лишь только на радикально зеленый оттенок. Но ежели вы никак не столь современны, в таком случае послушайте добрых советов а также ни в жизнь никак не используйте басму в чистом виде!

  А в случае если вы еще которую ночь спите а также наблюдаете себя роковой брюнеткой, обладательницей роскошной гривы цвета воронова крыла, так, против - вместе с басмой стоит подружиться. К сожалению, радикамьно непроглядный окрас приобрести труднее всего, поэтому едва ли не всегда достигается это едва только путем проб а также ошибок.

  Для тех, кто далеко не опасается экспериментов, - оттенок цвета «красного гинограда» дозволено принять путем разведения хны в красном вине. Ну но молотый кофе поможет добиться приятного коричневого оттенка.При условии если вам нравится красновато-медный оттенок волос, бронзово-рыжий или немелкий каштановый, хна – это поэтому в таком случае, что сейчас вам нужно. Однако всем известны «побочные эффекты» органических красителей – потом окрашивания волос покупными красками, пфскай пусть даже самых дорогих марок, ни один человек отнюдь не застрахован от секущихся кончиков или от превращения собственной прекрасной шевелюры в жалкую мочалку.

  Приступая к окрашиванию волос хной нужно учитывать две вещи. В случае если вы иссиня-черная брюнетка, в таком случае вряд ли вместе с помощью хны вы за один сеанс превратитесь в огненно-рыжую лисичку. Второе, на что именно нужно обратить интерес – это время контакта вместе с волосами, которое указано на упаковке.

  И снова немножко советов. Мешанина из равного количества хны а также басмы придаст вашим кудрям каштановый окрас, только одна доля хны а также две элементы басмы окрасят волосы в темный окрас. Попробуйте добавить к хне немножко ложек настоя ромашки (1 ложка соцветий на полстакана водной массы) – а также вы получите ярко-золотистый окрас.
  Очень серьезно заблуждаются те, кто считает, что именно при помощи хны на голове дозволено сотворить что сейчас-так исключительно экстремальное. В реальности при ромощи хоы дозволено приобрести едва ли не все самье модные оттенки, начиная от огненно-рыжего а также заканчивая ярко-каштановым. С целью сего придется призвать на поддержка снова одно средство - басму, которую добывают из листьев индиго. Впрочем, женской фантазии пседела конечно нет - кому-в таком случае это покажется очень стильным. Смешанная вместе с хной в определенных пропорциях, она способна осуществить вашу мечту а также превратить вас ежели никак не в Лиз Тейлор, в таком случае хотя бы в Летицию Каста. В принципе изъян васмы вполне дозволено замениуь черным молотым кофе а также превратиться в потрясающую темно-каштановую брюнетку. Свекольный сок даст красивый пурпурный оттенок, же малиновый в сочетбнии вместе с цной преподнесет вам очень глубокий темно-бордовый окрас. В таком случае же самое произойдет, при условии если взамен водной массы при разведении порошка хны взять очень крепкий, впредь до черноты, чай.


 


Просмотров:
4080
| Добавил: @22 | Теги: хна, окраска хной, волосы | Рейтинг: 3.5/2
Поделись-ка)):
Всего комментариев: 0
Возможно Вам будет интересно:
Женский теннис 
Волосы и Хна-Красить?? 
Работа в москве 
Выбор игрушек для девочек. 
Все что нужно девушке в отпуске 
Здоровое питание 
Отращиваем волосы 
Ремонт квартиры своими руками. 
Народные средства от выпадения волос 
Как правильно собираться в отпуск. 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

.

Друзья сайта
Настройка модемов

Наш опрос
Что больше всего привлекает в женщине мужчину??
Всего ответов: 123

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright @22 © 2010- 2024