Меню сайта

.

Вкусная Кухня.

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Женское Счастье


Воскресенье, 28.04.2024, 20:52
"Одиноко. Смертная тоска. Мне 81 год... Сижу в Москве, лето, не могу бросить псину. Сняли мне домик за городом и с сортиром. А в мои годы один может быть любовник — домашний клозет." (Ф.Раневская)
Главная » 2014 » Январь » 29 » Доставка из Амазон.
00:15
Доставка из Амазон.

 Выбирая компанию (почтового посредника, форвардера посылок, мейлфорврадера) для отправки посылок из Соеденённых Штатов Америки в Россию, первоочерёдно нужно учесть ставку налога, то есть его суму (sales tax), в штате, из которого отправляется посылка. Важно так же учесть, то, что некоторые товары в штатах облагаются налогами. В последнее время всё больше клиентов Почты России и её филиала ЕМС выражают недовольство качеством предоставляемых услуг. Учитывая это, стоит рассмотреть альтернативные способы доставки корреспонденции и посылок.

 К тому же, правильно выбрав почтовую компанию и способ доставки, можно существенно сэкономить время и деньги. Конечно, при этом, вряд ли удастся воспользоваться услугами служб DHL, UPS и Fedex. Эти компании зачастую отказываются работать с частными лицами.

 Некоторые корреспонденты форвардеров особое значение придают упаковке и возможности пересылки iPad, iPhone, Macbook. Важными для них остаются скорость пересылки, уровень обслуживания клиентов службой поддержки, качество фотографий, размер оплаты за объединение посылок. Для того чтобы сделать правильный выбор попробуем рассмотреть, присутствующие на рынке почтовых и курьерских услуг, фирмы, которые занимаются доставкой из России в Штаты.

 -Полярный Экспресс (Polar Express)  Среди достоинств компании можно назвать: хорошие строки доставки, сравнительно низкую стоимость услуг, отсутствие абонентской платы, доставка не пересекается с Почтой России и ЕМС, у компании есть адрес в штате Делавэр (безналоговый штат), пересылать можно, как маленькие, так и крупногабаритные посылки, при этом фирма отлично управляется со значительными объемами и нагрузками.

 - Бандеролька (Qwintry) – опытный почтовый посредник, который не первый год работает в сфере почтовых услуг. Привлекает отсутствием абонентской платы, наличием форума, электронной почты, skype и страховки Global Green, которая пригодится в случае потери посылки, кражи или повреждения части содержимого или всей посылки. При стоимости товара — $100 стоимость страховки всего $3. Компания совершает доставку посылок Qwintry Air и SPSR Express, не пользуясь услугами Почтой России и USPS, и имеет склад в штате Дэлавер, где продажи не облагаются налогом.

 Но безусловно самым лучшим сервисом доставки товаров из амазон является- webpostexpress, заказать доставку можно прямо на сайте-доставка с amazon

Просмотров: 1311 | Добавил: @22 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Возможно Вам будет интересно:
КАК ИСПРАВИТЬ ЦВЕТ ВОЛОС (рыжина, зелина ) ПОСЛЕ НУДАЧНОГО ОКРАШИВАНИЯ ХНОЙ (7)
Синди Кроуфорд: так ли хороши ее тренировки? (8)
Красимся хной-натуральные красители (7)
Снять квартиру?? Оно Вам надо?? (0)
Маска для волос с димексидом (2)
Все что нужно девушке в отпуске (5)
Как улучшить свой цвет волос. (4)
Версачи Все же Лучше (1)
Лимонный сок с оливковым маслом укрепит ногти (1)
Шампунь для волос (1)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

.

Друзья сайта
Настройка модемов

Наш опрос
Что больше всего привлекает в женщине мужчину??
Всего ответов: 123

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright @22 © 2010- 2024