Меню сайта

.

Вкусная Кухня.

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Женское Счастье


Пятница, 19.04.2024, 16:37
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Ф.Раневская)
Главная » 2012 » Январь » 13 » КАК ИСПРАВИТЬ ЦВЕТ ВОЛОС (рыжина, зелина ) ПОСЛЕ НУДАЧНОГО ОКРАШИВАНИЯ ХНОЙ
04:34
КАК ИСПРАВИТЬ ЦВЕТ ВОЛОС (рыжина, зелина ) ПОСЛЕ НУДАЧНОГО ОКРАШИВАНИЯ ХНОЙ

  КАК ИСПРАВИТЬ ЦВЕТ ВОЛОС (рыжина, зелина ) ПОСЛЕ НУДАЧНОГО ОКРАШИВАНИЯ ХНОЙ?? 
  С помощью хны, басмы и разных народных средств: 
  -как например заваривание не просто водой, а настоем ромашки, для придания золотистого оттенка, 
  -или для блеска заваривают кефиром..
  С помощью хны- можно добиться разных цветов с разными отливами, существуют много удивительных способов ее использования,
но это в других Моих статьях на этом сайте. Сейчас рассмотрим самый печальный результат окрашивания хной- цвет не тот и выглядит ужасно!!ВСЕЕЕ ПРОПАЛО!! …….???? - 
НЕТ, ВСЕ В ЖИЗНИ МОЖНО ИСПРАВИТЬ (почти все!!)....-и уж тем более плохой цвет волос после неудачного окрашивания. 
Всем нам известно, что после хны нельзя перекраситься как минимум месяца два, так как можно получить зеленый оттенок волос, да и не каждый парикмахер возьмется за ваши волосы



  Запомните!!- зеленый оттенок появляется так же и при частом осветлении волос
  Но как быть когда результат окрашивания получился не совсем или совсем не то что вы ожидали?- Здесь сразу же задаются множество вопросов : что делать? Как все исправить? 
  Мы в панике ищем разные варианты, которые могут оказаться еще хуже предыдущего....

  На самом деле главное не паниковать, и подумав найти самый подходящий вариант для вас и ваших волос чтобы не получилось еще хуже. 
  Итак многим из нас не нравится рыжий цвет , но окрашиваясь хной в большинстве случаев получается именно рыжий, для того чтобы приглушить вашу рыжину и вымыть максимально больше не нравившийся цвет нужно будет сделать маску: 
- из кефира и розовой глины эти компоненты нагреваются на водяной бане и на носятся на волосы, которые потом укутывают в полиэтилен и полотенце. И лучше с этой маской посидеть максимально от 1,5 до 3 часов.
 Эту маску нужно поделать несколько раз, через день или два- так как красящие компоненты хны лучше всего вымываются в первые две недели. 
  Ну а потом набраться терпения и подождать несколько недель, для того чтобы перекраситься, после новой попытки покрасить волосы- может возникнуть другая проблема, не менее неприятная -так как в случае попытки покраситься после хны может возникнуть зеленый оттенок!!
  С этим уже намного проще бороться чем с неудавшимся цветом от хны. 
  Чтобы убрать «болотце» на волосах: Вам нужно будет всего лишь знать несколько способов, доступных и несложных: 

   -Хорошо убирает зеленый оттенок волос томатный сок, который надо наноситься на волосы минут десять. 
   -Второй способ 3-4 таблетки ацетилсалициловой кислоты растворить в теплой воде и ополоснуть все волосы и оставить на 20 минут, если у вас не вся зелень уйдет то через день можно еще раз ополоснуть.


  После такой маски желательно сделать витаминную маску для волос!!
Это может быть как репейное масло или облепиховое масло с добавлением витамина А и Е, ну или другая питательная маска которая Вам больше всего нравится.

Главное не Забудь- Ты Самая Красивая!!
| |

Просмотров:
39617
| Добавил: @22 | Рейтинг: 4.6/11
Поделись-ка)):
Всего комментариев: 6
6 Татьяна  
А я смогла избавиться от рыжего оттенка, полученного в результате окрашивания хной своих русых промелированных волос. Правда не быстро((( Ушло около 3 месяцев. Перед КАЖДЫМ мытьем головы наносила на волосы масла для волос, самые обычные, которые в гипермаркетах продают и еще купила бальзам-ополаскиватель Ревивор, он хорошо вымывает любую краску с волос, в том числе и растительного происхождения так вот и избавилась от рыжины)))

4 Светлана  
Можно ли избавиться от рыжего цвета, покрасив волосы безцветной хной для укрепления волос.? На некрашенные светло-руссые волосы давал серый оттенок

5 @22  
нет - это ничего не даст- лучше так: из кефира и розовой глины эти компоненты нагреваются на водяной бане и на носятся на волосы, которые потом укутывают в полиэтилен и полотенце. И лучше с этой маской посидеть максимально от 1,5 до 3 часов.

3 Валентина  
А еще способы убрать зеленый цвет есть? Хочется рыжий( а из блондинки после хны стала темно темно зеленой без рыжего оттенка совсем:(

1 ирина  
Добрый день! Очень прошу вас подскажите пожалуйста, как вообще можно избавиться от рыжего оттенка после окрашивания хной? и вообще можно ли реально избавиться, или с этим оттенком рыжим я буду ходить до конца своих дней. Просто через год покрасила волосы краской перфект мус, думала ну уж краска должна взять, в итоге ничего, даже и крска не взяла хну, сначало около месяца1 было получше, потом сново этот же оттенок рыжий.сЧто и делать не знаю, помогите пожалуйста, подскажите чего нибудь сдельное, реальное по поводу избавления от рыжего оттенка после хны.Заранее огромнейшее спасибо

2 22leeloo  
Здравствуйте, Ирина! Хочу Вас огорчить, но от рыжего оттенка после хны не то что сложно избавиться а просто не возможно, да же если бы Вы изначально покрасились бы краской в рыжий цвет, Вам все равно бы не получилось избавиться от рыжего оттенка, на некоторое время он приглушился бы, но со временем он начал бы проявляться все больше и больше, один способ отрастить и состричь. Самой обидно!! ((, но это факт!!

Возможно Вам будет интересно:
Как пережить кризис 30 лет. 
Лечение молочницы народными средствами 
Адвокат кто это? 
Выбор игрушек для девочек. 
Женское Одиночество. 
Версачи Все же Лучше 
КАК ИСПРАВИТЬ ЦВЕТ ВОЛОС (рыжина, зелина ) ПОСЛЕ НУДАЧНОГО ОКРАШИВАНИЯ ХНОЙ 
Маска для волос 
Как правильно собираться в отпуск. 
Волосы и Хна-Красить?? 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

.

Друзья сайта
Настройка модемов

Наш опрос
Что больше всего привлекает в женщине мужчину??
Всего ответов: 123

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright @22 © 2010- 2024