Меню сайта

.

Вкусная Кухня.

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Женское Счастье


Суббота, 27.04.2024, 09:59
"Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя." (Ф.Раневская)
Главная » 2011 » Июль » 19 » Отращиваем волосы
13:43
Отращиваем волосы

Как много девушек мечтают о длинных красивых, прямых или кудрявых локонах и самое главное о здоровых блестящих шелковистых волосах. И как сложно нам женщинам осуществить нашу мечту, а все потому что мы обделены большим терпеньем, его порой так нам не хватает. В последствие чего мы начинаем делать глупости. От глупостей помогает: Глупости могут быть разными, но в нашем случае глупостью считается эксперименты над волосами. Мы до бесконечности можем их красить, выпрямлять, закручивать, от таких экспериментов они не то чтобы не очень выглядят, они ужасны. Концы волос секутся, они больше не ложатся как нам бы этого хотелось. А после того как нам все надоест мы их обстригаем с надежной что впоследствии мы с ними такое делать больше не будем. Если у Вас есть свой образ с которым Вы определились, то здесь все на много проще так как Вы его поддерживаете и он Вам не надоедает. Как быть с теми которые все время хотят что нибудь новенького, когда хочется все время меняться?!Открою Вам секрет, из любой длинны волос(если это конечно не ежик) можно сделать вполне приличную укладку, но главное чтобы они были здоровыми и блестящими, это вдвойне дает шанс к тому что все получится. И так начнем с того что волосы нужно питать причем постоянно если мы хотим видеть результат. Есть много разнообразных и простых способов приготовление масок для укрепления, восстановление и роста волос. Главное чтобы они росли здоровыми, если мы конечно хотим длинные волосы. Тем кому нравятся короткие стрижки им проще экспериментировать так как они всегда их могут подстричь, а вот желающим отрастить волосы придется запостись терпеньем и пройти огромный труд , для осуществления своей мечты.

Вот несколько не сложных рецептов масок для укрепления и роста волос.

1.Репейное масло нужно не много разогреть, добавить в него немного витамина А и Е. Нанести на чуть влажные волосы и утеплить голову. Эту маску желательно держать от 1 часа до 2 двух. После вымойте волосы как обычно, и хорошо было бы если после такой процедуры волосы сушились естественным способом, без фена, утюжка, бигудей. Двух раз в неделю достаточно, для пути к красивым волосам.

2.Разогрейте не много кефира и добавьте один желток, хорошенько перемешайте и нанесите на волосы, после чего так же утеплите голову. Время держание маски 1 час. Затем вымойте привычным образом. Пользуясь этой маской Ваши волосы станут шелковистыми и мягкими так как она их глубоко питает.

3.Есть еще один способ для роста волос, очень хороший и эффективный, для укрепления и роста , но у него есть один явный минус. Эта маска из лука. Лук нужно будет пропустить через мясорубку или натереть на терку. Нанесите на кожу головы, хорошо втирая в корни волос. Утеплите голову и оставьте на час. После вымойте волосы. Чтобы после этой маски волосы не пахли так явно луком, нужно их немного сбрызнуть лимонным соком. Вот три самых эффективный и простых способов для приобретения красивых, здоровых, блестящих волос.

Такими масками пользовались еще наши бабушки прабабушки. И если вспомните кадры из старых фильмом, то увидите что в них, у женщин длинный и густой копной волос. С помощью этих масок волосы начнут укрепляться и в дальнейшем ускорится их рост.

И огромного терпения!!

ml- выросшие волосы можно сфотографировать тут: |

Просмотров:
3074
| Добавил: 22leeloo | Теги: Красивые локоны, отращиваем волосы, здоровые волосы, как быстро отрастить волосы | Рейтинг: 4.1/8
Поделись-ка)):
Всего комментариев: 0
Возможно Вам будет интересно:
Маска для волос 
Женский теннис 
Софиевка Парк 
Как правильно собираться в отпуск. 
Лимонный сок с оливковым маслом укрепит ногти 
Маска для волос с димексидом 
Волосы и Хна-Красить?? 
Barry White 
Шампунь для волос 
Синди Кроуфорд: так ли хороши ее тренировки? 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

.

Друзья сайта
Настройка модемов

Наш опрос
Что больше всего привлекает в женщине мужчину??
Всего ответов: 123

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright @22 © 2010- 2024