Меню сайта

.

Вкусная Кухня.

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Женское Счастье


Суббота, 27.04.2024, 11:13
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Ф.Раневская)
Главная » 2011 » Июль » 6 » Как правильно собираться в отпуск.
22:05
Как правильно собираться в отпуск.

  Отпуск – самое радостное, что может произойти в летнее время. Мы его ждем целый год, вычеркиваем дни в календаре, все приближаясь к своему дню Отпуска. Но как только наступает долгожданный день, мы в недоумении бегаем по всему дому в панике собираем вещи, мы кладем все, думая, что оно нам там пригодится. И когда у нас не застегивается замок на чемодане, мы начинаем тут же выкидываем из чемодана вещи, и каждый раз перебирая в голове, какую именно оставить кофточку к тем моим, любимым шортикам. 
  Ситуация знакома всем, особенно самой прекрасной половине населения так как именно мы любим разнообразие и все новые бренды в своем гардеробе. Как сделать так, чтобы  собираясь в Отпуск такое с Вами не происходило, что бы Вы брали с собой только нужные и важные вещи, ведь не кому не хочется тащить огромный тяжелый чемодан в Отпуск, учитывая то что с Отпуск у Вас он будет в два раза больше, плюс сувенирчики, для которых как обычно не хватает места в чемодане.
  Собираясь в запланированный Отпуск для начала нужно будет выбрать Вам удобный и красивый чемодан, в котором будет много вставленных кармашков, кармашки – это для удобства чтобы положить много наших любимых хахаряшек (украшения, лаки для ногтей, стразы, резинки и т.д.), ведь с помощью их можно изменить любой Наш туалет, в самый выгодный вариант.
  Затем смотрим в свой гардероб и выбираем 
вещи, здесь нужно быть очень внимательной так как зачастую мы берем лишние вещи. Главное нужно основываться на то куда именно Вы едете, если это снежная страна, то соответственно нужно выбирать теплые и удобные вещи, но обычно таких вещей много не набирается, так как они большая часть вещей верхняя. Но выходное платье и туфли обязательно.
   В летние страны все обстоит по другому тут у нас безумное количество разных разноцветных топиков сарафанчиков юбочек бриджиков.. это можно перечислять бесконечно, но нам с Вами нужно взять все только необходимое, так как мы за частую очень многое и не одеваем. 
  Ориентируйтесь на то куда именно, Вы планируете ходить если это театру музеи, то нужно будет взять несколько милых платьев, если осматривание города и местных кофе то шортики и несколько красивых топов, только не сколько в которых Вы хорошо выглядите и удобно в них чувствуете.И самое главное и важное в отдыхе – это обувь. Она должна быть не только красивой, но и удобной.
  Много обуви я Вам брать в Отпуск не советую. Берите только ту, в которой будете ходить, шлепанцы чтобы ездить на пляж и так же их можно носить в городе, балетки на тот случай если будет дождик чтобы не шлепать по лужам или вместо балеток можно взять кеды, но это уже на усмотрение каждого человека, кому какой больше стиль нравится.
  Так же обязательно должны быть туфли или босоножки на высоком каблуке это на тот случай если Вы вдруг захотите блеснуть. 

 Приятного и удивительного Вам Отпуска!!

Просмотров:
4518
| Добавил: 22leeloo | Теги: отпуск, собраться в отпуск, лето | Рейтинг: 3.4/10
Поделись-ка)):
Всего комментариев: 1
1 olgastore1  
На счет чемодана - купила два красавца американ туристер и теперь у меня желание ве время куда-то ездить с ними. Наверно, лучшее вложение за это лето. Обязательно на отдых не забыть солнцезащитку. Даже если просто гулять по городу собираетесь весной-летом. Ну и у меня косметичка занимает обычно бОльшую часто места. Летом брала <a href = “https://beauberry.com.ua/bronzator-benefit-hoola/”>benefit hoola bronzer 8g/</a> с собой и пару средств еще для загорелой кожи.

Возможно Вам будет интересно:
Как правильно собираться в отпуск. 
Здоровое питание 
Самая полезная маска для волос с хной. 
Боремся с депрессией 
Маска для волос с димексидом 
Софиевка Парк 
Лечение молочницы народными средствами 
Работа в москве 
Женский теннис 
Адвокат кто это? 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

.

Друзья сайта
Настройка модемов

Наш опрос
Что больше всего привлекает в женщине мужчину??
Всего ответов: 123

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright @22 © 2010- 2024