Меню сайта

.

Вкусная Кухня.

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Женское Счастье


Четверг, 25.04.2024, 13:42
"— Я была вчера в театре, — рассказывала Раневская. — Актеры играли так плохо, особенно Дездемона, что когда Отелло душил ее, то публика очень долго аплодировала." (Ф.Раневская)
Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Работа в москве
03:30
Работа в москве

 Как часто, а может и не часто нам приходилось менять город, место жительства, работу, должность, и всегда это не из легких задач. Это занимает наше не только время, но и самое дорогое для нас – нервные клетки, так, как нам известно, что они не восстанавливаются.
 Нам приходится нервничать по любому поводу, не зависимо, на сколько, велика таили иная ситуация, всегда присутствует в рабочий день в москве чувство тревоги, что-то не успел, не сделал.
 Сегодня я хотела бы поговорить о смене города и о новой работе. По началу, когда приезжаешь в новый город, он нам нравится, мы не видим в нем ярких минусов. Новые улицы, дома, магазины, новые знакомые, как все это нам нравится, новый свежий воздух, все это здорово. Но спустя время месяц два три у каждого по разному, мы начинаем замечать что, все становиться обыденно не интересно и появляются люди, раздражающие нас, места, дорога на работу, да и погода больше тоже не радует.Я думаю каждому из нас это все знакомо. Как себе поднять настроение работать в москве и сохранить нервную систему?. Что бы приятней и радостней отправиться на рабочий день в москве, нужно с утра включить приятную, любимую, для Вас музыку, если это будет классика то вдвойне эффективней. ) Посмотреть в зеркало и улыбнуться, и улыбаться нужно столько раз, пока на Вашем лице не появится улыбка души, Вы почувствуете,что Вы себе нравитесь. Одеть одежду,в которой Вам сегодня больше всего нравится, платье, блузку, брючки, и удобную обувь, что бы натертые мозоли не испортили рабочий день в москве Ваше настроение. Когда Вы едете в транспорте идете по улице  от пункта А
-

Не забудте хорошо одеться!! -Вы нравитесь Себе!!

-до пункта Б то есть до работы в москве, включите музыку в Вашем плеере и смотрите не налюдей не под ноги, а на природу, во круге, на солнышко, на зеленые деревья, цветочки, в зимнее время Вы себе нравитесь на белые снежинки которые блестят как брильянтики солнце, на детей резвящихся в сугробах, а порой в сугробе полезно и нам взрослым, по валятся, ощущения будут я Вам обещаю потрясающие. Прибыв на работу, не кидайтесь сразу в работу, приведите себя в порядок, поправите прическу, макияж, улыбнитесь и приступите к выполнению своих обязанностей обязанностей. У каждого разная и зависимо от выполняемых задач, нужно делать себе маленькие перерывы, чтобы к концу работы у Вас еще оставались силы не только на завершение работы, но и на вечернюю прогулку .. в театр, в кино или просто пройтись по улицам нового города со своей второй половинкой.
Многое зависит, как Вы отдыхаете от , как Вы от нее отвлекаетесь от работыэто очень важно, не нужно во время отдыха, общения с друзьями думать о делах, которые вы оставили на новую рабочею неделю, они не куда не убегут.
Нужно уметь переключаться и тогда Вы начнете жить так как жизнь ведь заключается не только в работе в москве, рабочий день в москве тоже заканчивается.. нужно оставлять время и для себя для своей любимой семьи, для путешествий Вы себе нравитесь, а работа это то за что мы получаем средства,  которые позднее тратятся на  потрясающий отдых, который даст нам новые силы, положительные эмоции и радость жизни!.


 

Удачи!! Радуйтесь жизни! Любите!! Вы нравитесь Себе!! 

Реклама: Педикюр вакансии и резюме в москве работа в москве маникюр педикюр llmanikur.ru.

Просмотров:
4081
| Добавил: 22leeloo | Теги: одеться на работу, рабочий день москва, вы себе нравитесь, работа, Москва | Рейтинг: 4.2/125
Поделись-ка)):
Всего комментариев: 0
Возможно Вам будет интересно:
Боремся с депрессией 
Маска для волос 
Ремонт квартиры своими руками. 
Народные средства от выпадения волос 
Версачи Все же Лучше 
Как улучшить свой цвет волос. 
Лечение молочницы народными средствами 
Как пережить кризис 30 лет. 
Красимся хной-натуральные красители 
Адвокат кто это? 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

.

Друзья сайта
Настройка модемов

Наш опрос
Что больше всего привлекает в женщине мужчину??
Всего ответов: 123

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright @22 © 2010- 2024