Меню сайта

.

Вкусная Кухня.

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Женское Счастье


Суббота, 27.04.2024, 09:09
"Узнав, что ее знакомые идут сегодня в театр посмотреть ее на сцене, Раневская пыталась их отговорить: — Не стоит ходить: и пьеса скучная, и постановка слабая... Но раз уж все равно идете, я вам советую уходить после второго акта. — Почему после второго? — После первого очень уж большая давка в гардеробе." (Ф.Раневская)
Главная » 2011 » Май » 7 » Боремся с депрессией
22:47
Боремся с депрессией

Всем нам знакомо это чувство, когда ни хочется, ни чего, когда с поводом и без повода плохое настроение, когда мы не нравимся самим себе, Да, вы правильно меня поняли, это идет речь Нас, о Нашей Депрессии.  это чувство: с высшим образованием депрессия проходит быстрее- нами всеми нелюбимо не происходит данные ощущения, а не которые живут протяжении всей своей жизни, и не знают как ее побороть, как вернуть радость себе и полюбить себя. – это психологическое расстройство, тоскливое состояния души, которое  мешает нам жить полноценной интересной  разнообразной и счастливой жизни. в данной статье представлю вам несколько самых эффективных,но в тоже время не сложных и простых способов, борьбы Депрессией - они подвластны каждому, если есть желание изменить свою жизнь к лучшему. Для начала начните чаще улыбаться. Можете начать сразу после того как проснулись, открыв глаза вставать и бежать собираться куда-то по делам, они не куда не убегут если вы на минуту задержитесь в кровати, для того чтобы улыбнуться лучам солнца наполняющую вашу комнату и сказать самой же себе в слух доброе утро, и вы почувствуете приятные ощущения внутри себя, которые вам понравятся- депрессивные настроения сразу уйдут. ку, когда вам действительно что -  то радует или на ваших глазах происходит смешная нелепая ситуация, не стесняйтесь улыбаться. Подарите свою улыбку просто проходящему человеку( может и его  Депрессия  уйдет), который вам показался симпатичным, он улыбнется обязательно вам в ответ и на протяжении всего дня вы, будете вспоминать это приятное ощущение внутри себя. Дополнение к  утренней улыбке будет принятие контрастного душа, который придаст вам боевой настрой и ощущение своего тела.
 Контрастный душ заменяет утреннею пробежку и значительно снижает  депрессивные  настроения. Так же он оздоравливает наше тело, придает ему упругость, расширяет наши сосуды и даже помогает бороться с целлитом, что потом со временем нам начинает все больше и больше нравится наш силуэт. Вы можете не сразу начать с горячей воды и резко ледяной, в полнее достаточно будет для начало с более теплой и постепенно с каждым днем приучать свое тело к более высоким температурам воды, то же 
 касается и холодной воды, не нужно сразу лить на себя ледяную воду, а так же постепенно приучать свое тело. Чаще бывайте на свежем воздухе, гуляйте с семьей, с друзьями с любимым вами домашним питомцем или просто одной.

Пройдитесь по приятным вам нравившимися улицам, по парку, послушайте, как поют птицы, как шуршать листья на ветру, Слейтесь с природой( природа не знает депрессии даже осенью), и вы почувствуете, что именно  в это мгновение, момент, вас не будет интересовать  как вы выглядите, вы не вспомните про неприятности сегодняшнего дня вы позабудете, о домашних хлопотах.
 Это зарядит вас положительной энергией, хорошим настроением и пусть эти ощущения будут не столь долгими, но вам они понравятся и вам захочется его повторить. 
Ну и напоследок старайтесь избегать по возможности общения с неприятными для вас людьми, которые грузят вас своими неудачами, хлопотами, которые распространяют на вас свой негатив. С такими людьми, вы сами начнете себя не любить, не осознавая этого. Лучше окружите себя положительными, задорными, веселыми людьми. И вы увидите, как они будут заряжать вас положительным  настроем, положительными эмоциями
 Пользуясь этими не столь сложными правилами, ваша жизнь приобретет новые оттенки, вы станете счастливей и уверенней в себе. И как только вы это почувствуете,  то и вокруг  все заметят ваше изменение, и вы увидите, что люди стали на много добрее к вам. Вы больше не будите обращать внимание на мелкие неудачи, как например: попасть под теплый летный дождь, вы лишь вспомните, как в детстве бегали босиком по лужам и вам захочется сделать то же самое, только уже во взрослой жизни. 
Депрессия  прочь. Удачи Вам!


 


Просмотров:
2232
| Добавил: 22leeloo | Теги: здоровье, депрессия | Рейтинг: 3.0/5
Поделись-ка)):
Всего комментариев: 0
Возможно Вам будет интересно:
Боремся с депрессией 
Самая полезная маска для волос с хной. 
Лечение молочницы народными средствами 
Маска для волос с димексидом 
Женский теннис 
Как улучшить свой цвет волос. 
Выбор игрушек для девочек. 
Народные средства от выпадения волос 
Как пережить кризис 30 лет. 
Здоровое питание 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

.

Друзья сайта
Настройка модемов

Наш опрос
Что больше всего привлекает в женщине мужчину??
Всего ответов: 123

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright @22 © 2010- 2024