Меню сайта

.

Вкусная Кухня.

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Женское Счастье


Пятница, 29.03.2024, 08:19
"Старость, это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность." (Ф.Раневская)
Главная » 2014 » Январь » 7 » Самая полезная маска для волос с хной.
00:29
Самая полезная маска для волос с хной.

  Волосики я крашу хной практически год. За этот период времени соснование прядей стало намного крепче, а их число заметно увеличилось. Для моих волнистых и пушащихся волос, хна – очень легко избавление от моих . Бесспорно, выбо хны обоснован к тому же цветами: от золотисто-темно-русого, до каждого колера червонного и темного оттенков. Я стала краситься хной уже после месяца неудачной ненатуральной окраски. Однако желательно провести окрашивание через два-треи месяца после неудачных опытов в салоне. 

  Мой родной колер — сумрачный)) темно-русый. Если колеблетесь и сомневаетесь в последствих, окраски хной-подкрасьте отрезанную прядь волос, натрите маской и подождите около часа. Отдельно осмотрительными следует быть блондиночкам и использующим ненатуральные краски. 

  Вот вам мой наглядный пример покраска хной и все, вам предстоит держать в памяти: после окрашивания хной, химические краски для волос красят совсем неважно. Электрохимическая завивка же в 60% вариантах не берется на волосики. 

  Хна для волос — это старинное лечебное средство. 

  Исключительная особенность хны в том, что хна не пробивается вглубь волоса, а оплетает его, приглаживая чешуйки и строя защитную атмосферу вокруг волоса. По большому счету благодаря этому исключительному свойству хны- волосики при использовании маски с хной становятся сильными, гладкими, отчетливо сверкают и чудесно расчесываются. Но также хна благодатно влияет на рост и волосы намного менше секутся. 

  Как только я приступила к поиску информацию о хне, то столкнулась с множеством нелестных откликов: типо она разрывает стебель волоса внутри, создает их прохладными и ломкими. Однако ценные мои, во-1-х эти критики звучат в первую очередь из уст парикмахеров (ну конечно, они не жаждят лишаться собственного заработока), а во-2-х нужно уметь приготовлять коктейли с цветной хной, дабы не пересушить, а, наоборот, оживить и восстановить и стимулировать волосы.

  Мой лучший рецепт окрашивающего коктейля-маски для волос: залить столовую ложку суданской хны (окрашивает в сильный и сплошной медный колер) горячим настоем мандариновых и цитрусовых корочек. Корочки заблаговременно заливаются кипяточком, а одновременно с распариванием, я давлю на них ложечкой, дабы выдавить более сока. Прибавляю в эту смесь одну ст.ложку корицы и одну ст.ложку масла макадамии. Полученную маску-коктейль закрываю целлофаном и отправляю на батарейку на 2 часа. И лишь потом высыпаю в эту маску с хной порошок из таблетки витаминно-минерального комплекса «Перфектил», 15 капелек эфирного масла кедра и одну чайную ложку сока лимона, заботливо смешиваю и наношу на нечистые и хорошо расчесанные волосики. Время действия коктейля с хной не менее трех часов.

 Смываю токмо чистой водой- лучше родниковой. На самые кончики наношу бальзам. Вот и весь секрет моей волшебной маски для волос с хной.

 Уверяю Вас - поробовав эту маску для волос с хной- Вы навсегда расхотите посещать салоны и уж тем более краситься дома всякой химией.

 Удачи и Красивы, Здоровых волос Всем!!


Просмотров:
3173
| Добавил: @22 | Рейтинг: 5.0/1
Поделись-ка)):
Всего комментариев: 0
Возможно Вам будет интересно:
Как правильно собираться в отпуск. 
КАК ИСПРАВИТЬ ЦВЕТ ВОЛОС (рыжина, зелина ) ПОСЛЕ НУДАЧНОГО ОКРАШИВАНИЯ ХНОЙ 
Волосы и Хна-Красить?? 
Лимонный сок с оливковым маслом укрепит ногти 
Адвокат кто это? 
Все что нужно девушке в отпуске 
Синди Кроуфорд: так ли хороши ее тренировки? 
Женский теннис 
Народные средства от выпадения волос 
Ремонт квартиры своими руками. 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

.

Друзья сайта
Настройка модемов

Наш опрос
Что больше всего привлекает в женщине мужчину??
Всего ответов: 123

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright @22 © 2010- 2024