Меню сайта

.

Вкусная Кухня.

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Женское Счастье


Воскресенье, 28.04.2024, 12:31
"Ростиславу Плятту. Опять эти ваши пляттские шутки?!" (Ф.Раневская)
Главная » 2011 » Июнь » 21 » Barry White
00:10
Barry White

Произнесите имя Барри Уайт , и вы бы трудно следовать его имя любой другой художник записи с такими огромными, поперечное сечение следующее. Он был дома, появляющиеся на Soul Train, guesting с полной группой на Today Show, и появляться в мультфильме форме в различных эпизодах Симпсонов. В 70-х, Дина Шор посвящен целый час ее ежедневно синдицированных Дина! показать Белый . Хотя был период, когда Барри Уайт не выпускать пластинки или делать поп-чарты, он остается активным гастроли и появляются на "записи, включая другие художники Куинси Джонс "Secret Garden (Seduction Suite)," Regina Belle , а также рэп-звезды Big Daddy Kane 'ы "All Of Me". Удивительно, чтобы узнать, что такой блестящей карьеры почти не произошло, потому Белый не был заинтересован в том, записи художника.

Родился в Галвестон, штат Техас, Барри Уайт вырос пения Евангелие песни вместе с матерью и сам научился играть на фортепиано. Вскоре после переезда от Техаса до Южной и Центральной Лос-Анджелесе, Белый сделал его записи дебют в нежном возрасте 11 лет, играл на фортепиано на Джесси Белвин "с" Goodnight My Love ". Он сделал свою первую запись, когда ему было 16 с группой под названием Upfronts. Песня называлась "Little Girl" на местном этикетке Л. называют Lummtone Records. Позже он работал в различных независимых лейблов вокруг Лос-Анджелеса, посадка & R позицию Боб Кин , человек, ответственный за первый поп-записей по Sam Cooke . Один из его этикетки, Mustang, было жарко в то время с группой под названием Bobby Fuller Four в 1966 году. Белого был нанят за 40 долларов в неделю делать & R для Кина "семья этикеток: Del-Fi, Mustang и Bronco. В течение этого времени Белый заигрывал с идеей быть записи художника, делая записи для Бронко называется "Все в Пробег День". Но он Барри Уайтвыбрал, чтобы придерживаться его и R обязанностей. Одна из первых групп, он работал с был Versatiles который позже изменил свое название на пятом измерении . Белого "Первый большой успех пришел из художников знакомо обитателям танцпол - Виола Уиллс , чей "Lost Without Love Of My Guy" пошел Top 20 R & B. Его зарплата выросла до 60 долларов в неделю. Белого начал работать с Бобби Фуллер четырех . Боб Кин и Ларри Нуньес - который впоследствии стал белый "с духовным наставником и верным другом - хотел сократить женский акт. Белого слышал о Певица имени Фелис Тэйлор . У них было три записи хита, "Это может быть Зимняя вне", "Я нахожусь под влиянием любви" и "I Feel Love Coming On". Это были огромные хиты в Англии. Белые начали делать 400 долларов в неделюБарри Уайт.

Когда БронкоБарри Уайт вышел из бизнеса, Белый начал делать независимое производство. Это были некоторые скудные времена для Белого . Ветеран аранжировщик страницу Гена , который позже организовывать или совместно организовать Белый »с хитами, помогал ему, давая ему работу и безвозмездные ссуды. Затем три года спустя Павел Politti , который также работал в Бронко, связался с ним, сказать ему, что Ларри Нуньес был заинтересован в открытии бизнеса с ним. Нуньес начал резки дорожек для концептуальный альбом, над которым он работал. Между тем, Барри УайтБелый начал работать с этой девушкой группы, которые не сделали ничего пением профессионально. Они репетировали в течение почти года. Белый написал Барри Уайт"Walkin 'в дождь (С One I Love)" с текстами, которые были вдохновлены беседы с одним из певцов, Glodean Джеймс (который позже стал Белый второй по жене). Белый окрестили группу Love Unlimited .

Ларри Нуньес взял запись Руси Риган , который был главой этикетке Uni принадлежащих MCA. Love Unlimited "с С точки девушки зрения стал миллион продавца. Вскоре после этого, Риган левой Uni за 20-е Отчеты века. Без Риган , белая 'ы отношений с Uni испортились. С его отношения с Uni в хаос и Love Unlimited контракта связано с лейблом, Белый решил, что ему необходимо для работы с другим актом. Он хотел работать с мужской художника. Он сделал три песни демо сам пел и играл на фортепиано. Nunes слышалБарри Уайт, как они и настоял, чтобы он вновь записать и выпустить их в качестве записи художника. Они утверждали, в течение нескольких дней о ней. Потом он как-то убежден, белый это сделать. Белые все еще ​​колебался до времени этикетке копия была сделана. Он Барри Уайтсобирался использовать название "Белая горячка", но запись стала первой Barry White альбома. Это первый альбом был в 1973 у меня есть так много дать 20-ого века отчеты. Она включала в себя заглавный трек и "Я буду любить тебя еще немного Baby".

Белые получили освобождение от Uni для Love Unlimited , и они присоединились к нему более на 20-м веке отчеты. Затем он был мозговой штурм на другой концептуальный альбом. Он сказал Риган он хотел сделать инструментальный альбом. Риган думал, что он потерял его. Белого хотел назвать его Love Unlimited оркестра . Единый, Барри Уайт"Тема любви", отправился в номер один поп, был миллион продавца, и имел оглушительный во всем мире. Песня принесла ему награду BMI за более чем три миллиона крышками.

В течение следующих пяти лет, с 1974 по 1979 год, было уже не остановить Barry White Hit Поезд - своей Гон камень , Barry White поет песни о любви для кого ты любишь ("Это экстази, когда лежишь рядом со мной", «Игра в вашу игру Baby"), пусть Воспроизведение музыки (заглавный трек, "You See Me Проблемы с"), просто еще один способ, чтобы Сказать Я тебя люблю ("я сделаю для тебя все, что вы хотите, чтобы я", " Любовь Серенада »), Человек ("Ваш Сладость моя слабость", "Sha La La Средства Я тебя люблю", "сентябрь, когда мы встретились", великолепным обложке Billy Joel 'ы "Just The Way You Are"), и Love Unlimited "с В тепла ("I Belong To You", "Move Me No Mountain", "Доля Маленькая любовь в своем сердце", и "Тема любви", с текстами). Он также забил саундтрек к 20-й фильм Century Fox Вместе братья, наслаждаясь возрождением на домашнем видео.

Его студия Барри Уайтгруппу входили такие знаменитости, как гитаристы Рэй Паркер-младший (до Raydio , соавтор сценария с белого на "You See Trouble With Me"), басист Натан Востоке , Wah Wah Уотсон , Дэвид Т. Уокер , Дин парки , Дон Пик , басист Уилтон Фелдер из крестоносцев , Ли Ритенур , барабанщик Эд Грин , перкуссионист Гари Коулман , а позже клавишник Рана Коулман . Его хит полоса, казалось, ну, ограничено. А потом все это под откос. Руси Риган и другой союзник, Осия Уилсон , левый двадцатом веке и отчеты Белый остался с руководством, что он думает о менее чем восторженных тонах.

Белый , оставшегося после выполнения его контракта с еще двумя-релизы альбома, Love Unlimited Orchestra "с моей музыкальной букет и его собственное я люблю петь песни я пою . Белого подписано пользовательских звукозаписывающей с CBS Records. В то время Барри Уайтон рекламировался как один из самых крупных сделок когда-либо. Он начал лейбл под названием Неограниченное золото. Список включены белый , Love Unlimited , Love Unlimited оркестр , Джек Перри и подростков певица имени Дэнни Пирсон который наметил с песней под названием "Как вы Войти Girl". Он также сделал дуэт альбом с Glodean Джеймс называют Барри и Glodean . Помимо золотой альбом сообщение Is Love , большинство из альбома были не огромные продавцов. После восьми Барри Уайт альбомы, четыре Love Unlimited альбомов, четыре Love Unlimited Orchestra альбомов, постоянные гастроли, и дело с суровости музыкальной индустрии, Белый решил взять перерыв.

Затем в 1992 году, Белый подписал с & M, выпустив альбомы The Man Is Back , правой Ночь & Barry White , и посадили меня в ваш микс (который содержит дуэте с Айзек Хейс , "Темная и Прекрасная»). Icon Is Love стал его самым продаваемым альбомом со времен 70-х-релизы, будет мульти-платиновым. Она включает в себя платину сингл "Practice What You проповедовать". Производство линейка включает Джеральд Леверт и Тони Николаса , его крестник Chuckii Букер , Джимми Джем и Терри Льюис , и Белый и его давнего друга Джека Перри . Хотя некоторые позже усилиями похоронили его вокал в восходящая взрыва электронные эффекты, на Icon Is Love , Белый "с глубоким трубы парового двигателя баритон являются авансом в миксе. выносливость затем в 1999 году, на выставке в лучших традициях Барри Уайтсоул-музыки, где внимание певица и песня. Белый альбом получил две Грэмми. Белого 'карьера взяла его из гетто к международному успеху с 106 золотых и 41 платиновых альбомов, 20 золотых и платиновых синглов десять, с продажи по всему миру более 100 миллионов Барри Уайтчеловек.

Барри Уайт , который страдал от гипертонии и хронической высокое кровяное давление, был госпитализирован с почечной недостаточностью в сентябре 2002 года. Он был на диализе лечение, но сочетание заболеваний оказалось слишком много, и он умер 4 июля 2003 года в больнице Западном Голливуде. К моменту его смерти, Барри Уайт достиг почти всеобщее признание и популярность, что несколько художников достижения, и еще меньше в пределах их собственной жизни.
|

Просмотров:
3680
| Добавил: @22 | Рейтинг: 3.3/6
Поделись-ка)):
Всего комментариев: 0
Возможно Вам будет интересно:
КАК ИСПРАВИТЬ ЦВЕТ ВОЛОС (рыжина, зелина ) ПОСЛЕ НУДАЧНОГО ОКРАШИВАНИЯ ХНОЙ 
Снять квартиру?? Оно Вам надо?? 
Онлайн тв 
Ремонт квартиры своими руками. 
Маска для волос с димексидом 
Синди Кроуфорд: так ли хороши ее тренировки? 
Красимся хной-натуральные красители 
Здоровое питание 
Как правильно собираться в отпуск. 
Маска для волос 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

.

Друзья сайта
Настройка модемов

Наш опрос
Что больше всего привлекает в женщине мужчину??
Всего ответов: 123

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright @22 © 2010- 2024