Меню сайта

.

Вкусная Кухня.

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Женское Счастье


Пятница, 26.04.2024, 05:55
"Получаю письма: «Помогите стать актером». Отвечаю: «Бог поможет!»" (Ф.Раневская)
Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Работа в москве
03:30
Работа в москве

 Как часто, а может и не часто нам приходилось менять город, место жительства, работу, должность, и всегда это не из легких задач. Это занимает наше не только время, но и самое дорогое для нас – нервные клетки, так, как нам известно, что они не восстанавливаются.
 Нам приходится нервничать по любому поводу, не зависимо, на сколько, велика таили иная ситуация, всегда присутствует в рабочий день в москве чувство тревоги, что-то не успел, не сделал.
 Сегодня я хотела бы поговорить о смене города и о новой работе. По началу, когда приезжаешь в новый город, он нам нравится, мы не видим в нем ярких минусов. Новые улицы, дома, магазины, новые знакомые, как все это нам нравится, новый свежий воздух, все это здорово. Но спустя время месяц два три у каждого по разному, мы начинаем замечать что, все становиться обыденно не интересно и появляются люди, раздражающие нас, места, дорога на работу, да и погода больше тоже не радует.Я думаю каждому из нас это все знакомо. Как себе поднять настроение работать в москве и сохранить нервную систему?. Что бы приятней и радостней отправиться на рабочий день в москве, нужно с утра включить приятную, любимую, для Вас музыку, если это будет классика то вдвойне эффективней. ) Посмотреть в зеркало и улыбнуться, и улыбаться нужно столько раз, пока на Вашем лице не появится улыбка души, Вы почувствуете,что Вы себе нравитесь. Одеть одежду,в которой Вам сегодня больше всего нравится, платье, блузку, брючки, и удобную обувь, что бы натертые мозоли не испортили рабочий день в москве Ваше настроение. Когда Вы едете в транспорте идете по улице  от пункта А
-

Не забудте хорошо одеться!! -Вы нравитесь Себе!!

-до пункта Б то есть до работы в москве, включите музыку в Вашем плеере и смотрите не налюдей не под ноги, а на природу, во круге, на солнышко, на зеленые деревья, цветочки, в зимнее время Вы себе нравитесь на белые снежинки которые блестят как брильянтики солнце, на детей резвящихся в сугробах, а порой в сугробе полезно и нам взрослым, по валятся, ощущения будут я Вам обещаю потрясающие. Прибыв на работу, не кидайтесь сразу в работу, приведите себя в порядок, поправите прическу, макияж, улыбнитесь и приступите к выполнению своих обязанностей обязанностей. У каждого разная и зависимо от выполняемых задач, нужно делать себе маленькие перерывы, чтобы к концу работы у Вас еще оставались силы не только на завершение работы, но и на вечернюю прогулку .. в театр, в кино или просто пройтись по улицам нового города со своей второй половинкой.
Многое зависит, как Вы отдыхаете от , как Вы от нее отвлекаетесь от работыэто очень важно, не нужно во время отдыха, общения с друзьями думать о делах, которые вы оставили на новую рабочею неделю, они не куда не убегут.
Нужно уметь переключаться и тогда Вы начнете жить так как жизнь ведь заключается не только в работе в москве, рабочий день в москве тоже заканчивается.. нужно оставлять время и для себя для своей любимой семьи, для путешествий Вы себе нравитесь, а работа это то за что мы получаем средства,  которые позднее тратятся на  потрясающий отдых, который даст нам новые силы, положительные эмоции и радость жизни!.


 

Удачи!! Радуйтесь жизни! Любите!! Вы нравитесь Себе!! 

Реклама: Педикюр вакансии и резюме в москве работа в москве маникюр педикюр llmanikur.ru.

Просмотров:
4082
| Добавил: 22leeloo | Теги: одеться на работу, рабочий день москва, вы себе нравитесь, работа, Москва | Рейтинг: 4.2/125
Поделись-ка)):
Всего комментариев: 0
Возможно Вам будет интересно:
Снять квартиру?? Оно Вам надо?? 
Шампунь для волос 
Как улучшить свой цвет волос. 
Адвокат кто это? 
Боремся с депрессией 
Маска для волос 
Синди Кроуфорд: так ли хороши ее тренировки? 
Ремонт квартиры своими руками. 
Онлайн тв 
Работа в москве 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

.

Друзья сайта
Настройка модемов

Наш опрос
Что больше всего привлекает в женщине мужчину??
Всего ответов: 123

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright @22 © 2010- 2024